Тело движется по закону S(t)=x^2-6x+3 с подробным решением
Ответы:
01-05-2013 21:25
перемещение задано s(t)=t²-6t+3скорость - производная от s. v(t)=2t-6ускорение производная от v a=2тело движется равноускоренно с а=2м/сек и в любой момент времени t мы можем по приведенным выше формулам знать v(t), s(t)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело движется по закону S(t)=x^2-6x+3 с подробным решением» от пользователя Oksana Kosheleva в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!