Каждому хочется иногда побыть одному. Почему?
Ответы:
13-02-2010 15:11
Хм, не знаю как тебе, но мне, потому что все надоедает. Хочется посидеть в уголочке, чтоб тебя никто не доставал, не лезли с расспросами, хочется побыть в тишине и покое. :)
13-02-2010 21:55
Иногда бывают может проблемы,или ссоры какие то..
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каждому хочется иногда побыть одному. Почему?» от пользователя Божена Лапшина в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!