Каждому хочется иногда побыть одному. Почему?

Ответы:
LESYA GAPONENKO
13-02-2010 15:11

Хм, не знаю как тебе, но мне, потому что все надоедает. Хочется посидеть в уголочке, чтоб тебя никто не доставал, не лезли с расспросами, хочется побыть в тишине и покое. :)

ZHENYA SCHUCHKA
13-02-2010 21:55

Иногда бывают может проблемы,или ссоры какие то..

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Божена Лапшина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каждому хочется иногда побыть одному. Почему?» от пользователя Божена Лапшина в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!