Книга в нашей стране проникла в те места, которые раньше считались (не)доступными и (не)проезжими. Как писать НЕ? СЛИТНО или РАЗДЕЛЬНО? В каком слове как написать? Срочно пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы:
ВИКТОР ПОЛИВИН
13-02-2010 06:43

Раздельно, Глаголы всегда с частицыми не пишутся раздельно!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Книга в нашей стране проникла в те места, которые раньше считались (не)доступными и (не)проезжими. Как писать НЕ? СЛИТНО или РАЗДЕЛЬНО? В каком слове как написать? Срочно пожалуйста. Заранее спасибо!» от пользователя Алла Дмитриева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!