1ый класс не понимаю,либо я слишком мудрю
Ответы:
13-02-2010 12:21
2 табл--- 1 ............ там везде разность нижних чисел заполняются в верхнии ячейки
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1ый класс не понимаю,либо я слишком мудрю» от пользователя Инна Аксёнова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!