1ый класс не понимаю,либо я слишком мудрю

Ответы:
Жека Винаров
13-02-2010 12:21

2 табл--- 1 ............ там везде разность нижних чисел заполняются в верхнии ячейки

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Аксёнова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1ый класс не понимаю,либо я слишком мудрю» от пользователя Инна Аксёнова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!