Помогите!!!!!!Кто читал этот рассказ???Какая главная мысль в рассказе???Напишите пожалуйста!!Ответь быстро!!У меня завтра контрольная!!!
Ответы:
13-02-2010 08:20
Суть книги в том, что нет ничего приятней, чем делиться с людьми своей красотой. Удачи на контрольной :)
13-02-2010 12:12
нет ничего приятней, чем делиться с людьми своей красотой.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!!!!!Кто читал этот рассказ???Какая главная мысль в рассказе???Напишите пожалуйста!!Ответь быстро!!У меня завтра контрольная!!!» от пользователя Ольга Демидова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!