Помогите!!!!!!Кто читал этот рассказ???Какая главная мысль в рассказе???Напишите пожалуйста!!Ответь быстро!!У меня завтра контрольная!!!

Ответы:
Румия Савенко
13-02-2010 08:20

Суть книги в том, что нет ничего приятней, чем делиться с людьми своей красотой. Удачи на контрольной :)

елина Быковець
13-02-2010 12:12

нет ничего приятней, чем делиться с людьми своей красотой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ольга Демидова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!!!!!Кто читал этот рассказ???Какая главная мысль в рассказе???Напишите пожалуйста!!Ответь быстро!!У меня завтра контрольная!!!» от пользователя Ольга Демидова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!