Объясните смысл цитаты:"Это ведь. друзья мои, пишу о природе, сам же только думаю о людях "

Ответы:
Кристина Орленко
13-02-2010 11:19

Люди тоже часть природы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ануш Бабура

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните смысл цитаты:"Это ведь. друзья мои, пишу о природе, сам же только думаю о людях "» от пользователя Ануш Бабура в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!