Городские и сельские жители-это тоже группы.Ты как житель города или села,принадлежишь к одной из них.В чём их отличия.
Ответы:
13-07-2013 19:45
городские большие а сельские маленькие и там все друг друга знают
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Городские и сельские жители-это тоже группы.Ты как житель города или села,принадлежишь к одной из них.В чём их отличия.» от пользователя Софья Дмитриева в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!