На каких этапах шла химическая эволюция и когда она перешла в биологическую? Даю 14 баллов

Ответы:
РАДМИЛА СТАРОСТЕНКО
14-07-2013 06:51

Возникновение атомов и химических элементов-начальный этап.Водород,кислород,азот,фосфор широко распространены в космосе и имели большую возможность реагировать с образованием простейших неорганических соединений-второй этап.Образование простейших соединений,связан с специфической валентностью углерода-третий этап....Поворотной точкой в истории биологической эволюции земли явился кембрийский период палеозойской эры....

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Denya Rybak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На каких этапах шла химическая эволюция и когда она перешла в биологическую? Даю 14 баллов» от пользователя Denya Rybak в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!