ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Надо составить сочинение на тему: Моя цель в жизни. (Я выбрала: Закончить хорошо школу) Помогите, правильно написать! (10-13 предложений) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!
Ответы:
14-07-2013 07:16
я хочу хорошо закончить школу. для этого мне надо трудится не покладая рук.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Надо составить сочинение на тему: Моя цель в жизни. (Я выбрала: Закончить хорошо школу) Помогите, правильно написать! (10-13 предложений) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!» от пользователя МАНАНА БЫКОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!