ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Надо составить сочинение на тему: Моя цель в жизни. (Я выбрала: Закончить хорошо школу) Помогите, правильно написать! (10-13 предложений) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!

Ответы:
Лина Сом
14-07-2013 07:16

я хочу хорошо закончить школу. для этого мне надо трудится не покладая рук. 

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Надо составить сочинение на тему: Моя цель в жизни. (Я выбрала: Закончить хорошо школу) Помогите, правильно написать! (10-13 предложений) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!» от пользователя МАНАНА БЫКОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!