Придумать один монолог и один диалог(6 реплик)

Ответы:
Саша Демиденко
14-07-2013 12:38

Диалог: —Здравствуйте,посмотрите, какое утро. —Да, здесь очень красиво. —Жаль, что вы не останетесь у нас в городе ещё на неделю. —Почему мне стоит задержаться? —В нашем городе скоро откроется одна галерея, вы должны обязательно это увидеть. —Я обещаю подумать. —Я вам позвоню. Всего доброго. Монолог: —Как же долго я думал над тем, что сказал мне тот пожилой человек. Ведь он был прав. Нужно иметь свою точку зрения. Нужно уметь отстоять её. И я не мог смириться с тем, что начал это забывать. Всё-таки хорошо, что мне удалось встретиться с этим дедушкой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛИЯ АНТОШКИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать один монолог и один диалог(6 реплик)» от пользователя ГУЛИЯ АНТОШКИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!