Объясните причину того что подъемная сила и U-образного магнита больше чем полосового?
Ответы:
13-02-2010 07:35
Это объясняется тем, что густота силовых линий у U-образного магнита больше (полюса у U-образного магнита находятся ближе друг к другу, чем у полосового )
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните причину того что подъемная сила и U-образного магнита больше чем полосового?» от пользователя Назар Рыбак в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!