Почему в главе "Тамань" автор делает рассказчика самого Печорина
Ответы:
19-07-2013 15:50
Потому что в прошлой главе нашелся его дневник.И продолжение шло из дневника Печорина.Насколько я помню
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в главе "Тамань" автор делает рассказчика самого Печорина» от пользователя Толик Селифонов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!