Почему в главе "Тамань" автор делает рассказчика самого Печорина

Ответы:
NIKOLAY ALESHIN
19-07-2013 15:50

Потому что в прошлой главе нашелся его дневник.И продолжение шло из дневника Печорина.Насколько я помню

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Толик Селифонов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в главе "Тамань" автор делает рассказчика самого Печорина» от пользователя Толик Селифонов в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!