Помогите написать сочинение на тему: Вид из окна зимой СРОЧНО!!! 5-7 предложений

Ответы:
Лена Донская
19-07-2013 21:16

Я просыпаюсь и подхожу к окну.Солнечное морозное утро.Все засыпано снегом.Светятся,искрятся на солнце свисающие с крыш сосульки.Невозможно оторвать глаз от этой красоты ясного зимнего утра.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Степанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение на тему: Вид из окна зимой СРОЧНО!!! 5-7 предложений» от пользователя Милена Степанова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!