КАКОЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧЕ НАПЕШИТИ ПОЖЕ !!!!!)))) для участия в концерте учащимся 4 " а"класса сшили 26 брюк и 25 пиджаков израсходовав по 3 м ткани на один пиджак и на одни брюки.Учащимся 4 "б" класса сшили 27 брюк и 23пиджака с таким же расходом ткани на одну вещь.Сколько метров ткани ушло на пошив костюмов для учащихся 4"а"и 4"б"классов?для учащихся какого класса израсходовали ткани меньше?

Ответы:
Матвей Портнов
19-07-2013 19:22

1) (26 + 25) х 3 = 153 метра израсходовали ткани для 4 "а"2) (27 +23) х 3 =  150 метров ткани израсходовали для 4 "б"3) 153 - 150 = 3 метраОтвет: для учеников 4 "б" израсходовали ткани меньше на 3 метра

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «КАКОЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧЕ НАПЕШИТИ ПОЖЕ !!!!!)))) для участия в концерте учащимся 4 " а"класса сшили 26 брюк и 25 пиджаков израсходовав по 3 м ткани на один пиджак и на одни брюки.Учащимся 4 "б" класса сшили 27 брюк и 23пиджака с таким же расходом ткани на одну вещь.Сколько метров ткани ушло на пошив костюмов для учащихся 4"а"и 4"б"классов?для учащихся какого класса израсходовали ткани меньше?» от пользователя Даша Орленко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!