Мнение три-четыре предложения для 3 класса мое любимое время года Лето
Ответы:
19-07-2013 22:03
Лето Лето моё самое любимое время года.Летом мы всей семьёй едим на море.Мы купаемся и плаваем в море. Мы загораем всей семьёй.Мне нравится лето
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мнение три-четыре предложения для 3 класса мое любимое время года Лето» от пользователя OLYA BARYSHNIKOVA в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!