Мнение три-четыре предложения для 3 класса мое любимое время года Лето

Ответы:
Ярик Казаков
19-07-2013 22:03

                                                             Лето                                                                   Лето моё самое любимое время года.Летом мы всей семьёй едим на море.Мы  купаемся и плаваем  в море. Мы загораем всей семьёй.Мне нравится лето

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя OLYA BARYSHNIKOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мнение три-четыре предложения для 3 класса мое любимое время года Лето» от пользователя OLYA BARYSHNIKOVA в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!