Где пишется Х знак ш...ёт, необ...яичный, в...юга, п...ёт
Ответы:
21-08-2013 17:00
Мягкий знак пишется в словах: шьёт, вьюга, пьёт
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где пишется Х знак ш...ёт, необ...яичный, в...юга, п...ёт» от пользователя Виктория Байдак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!