Где пишется Х знак ш...ёт, необ...яичный, в...юга, п...ёт

Ответы:
Станислав Лосев
21-08-2013 17:00

Мягкий знак пишется в словах: шьёт, вьюга, пьёт

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Виктория Байдак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Где пишется Х знак ш...ёт, необ...яичный, в...юга, п...ёт» от пользователя Виктория Байдак в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!