Дано: D(плотность)воздуха= 2,07 ω(C) = 40% ω (H) = 66% ω(O) = 53,34% Найти химическую формулу. Если что не понятно спросите
Ответы:
22-08-2013 08:16
Я решала с 6,66% водорода, и всё вполне хорошо вышло.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дано: D(плотность)воздуха= 2,07 ω(C) = 40% ω (H) = 66% ω(O) = 53,34% Найти химическую формулу. Если что не понятно спросите» от пользователя Егор Львов в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!