Высота платины СЭС-а составляет 12 м, мощность потока воды 3 МВт.Надо найти объем воды которая падает а 1 минуту. р вода-1000 кг/м3, g- 10 м/с2
Ответы:
21-08-2013 22:25
N=A/t=m*g*h/t=p*V*g*h/tV/t=N/p*g*h=3*10^6/1000*10*12=25 м3/с=1500 м3/мин
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Высота платины СЭС-а составляет 12 м, мощность потока воды 3 МВт.Надо найти объем воды которая падает а 1 минуту. р вода-1000 кг/м3, g- 10 м/с2» от пользователя Ksyusha Salo в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!