Одновременно выплыли мальчики и девочки. Трое ребят плыли по озеру в лодке со скоростью 7км/ч, им навстречу плыли две девочки на катере со скоростью 12км/ч. Через сколько часов они встретились, если расстояние было 38км?

Ответы:
Бодя Аксёнов
11-06-2010 16:38

7+12=19 км/час скорость сближения38:19=2 часа=====================

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Одновременно выплыли мальчики и девочки. Трое ребят плыли по озеру в лодке со скоростью 7км/ч, им навстречу плыли две девочки на катере со скоростью 12км/ч. Через сколько часов они встретились, если расстояние было 38км?» от пользователя КСЮХА ГАГАРИНА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!