Как вы читаете каким образом можно было предотвратит захват власти большивиками 1917 году? Какие последствие с ваши точки зрения для России имела Ревалюции? За ранее спасибо
1) Очень философский вопрос. Захват власти в 17-м году произошла преймущественно благодаря рабочему классу и населению. На то время составляющей большинство. революцию можно было бы предотвратить, если бы были сделаны хоть какие-то шаги на встречу рабочим крестьянам.2) То что революция принесла относительное равенство между всеми классами. безусловно очень хорошо, но в истории России, а конкретно СССР есть и положительные моменты. Об остальном судите сами
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы читаете каким образом можно было предотвратит захват власти большивиками 1917 году? Какие последствие с ваши точки зрения для России имела Ревалюции? За ранее спасибо» от пользователя Malik Kuharenko в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!