Помогите мне исправить граматические ошибки, русский мне не родной
В последние годы во многих школах была введена школьная форма. Существуют разные мнения по поводу того, правильное ли это решение. В моей школе школьная форма стала обязательной, когда я училась в четвёртом классе. По правилам мы надевали её каждый день и это было обязательным критерием.В нынешние дни мы должны носить форму только по праздникам.Я считаю, что школьная форма имеет и преимущества и недостатки.Первая проблема — она ограничивает и скрывает нашу индивидуальность.Надевая её, мы становится однородной серой массой, без яркости и изюминки. Пропадает наше самовыражение.Часто эта одежда стоит очень дорого.Я считаю, что тратить деньги на угрюмую форму — бессмысленно.Но если посмотреть на это с другой стороны, то она показывает равенство между учениками: и богатыми и бедными.Но все-же, мне кажется, что форму лучше надевать только по праздникам, высказывая этим уважение, а не носить черно-белый наряд каждый день, который скрывает нашу личность.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите мне исправить граматические ошибки, русский мне не родной» от пользователя Aleksandr Pysarenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!