А.Д. Меньшиков был первым губернаторм города

Ответы:
Ксюха Гайдук
12-06-2010 06:06

Да,потому что он был самый главный

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя НАСТЯ МАТВЕЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А.Д. Меньшиков был первым губернаторм города» от пользователя НАСТЯ МАТВЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!