А.Д. Меньшиков был первым губернаторм города
Ответы:
12-06-2010 06:06
Да,потому что он был самый главный
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «А.Д. Меньшиков был первым губернаторм города» от пользователя НАСТЯ МАТВЕЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!