Помогите плиз, буду очень благодарен)

Ответы:
Аделия Савина
12-06-2010 01:22

1)д)2)з), если там написано SO2+H2O, или г), если написано SO3+H2O

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВОВА КОТЫК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите плиз, буду очень благодарен)» от пользователя ВОВА КОТЫК в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!