1.чем формы самообразования прошлого отличаются от форм самообразования сегодняшнего дня 2.как ты думаешь почему первая детская энциклопедия в России вышла в серии библиотека для самообразования

Ответы:
Ivan Sevostyanov
03-10-2013 16:12

1)Ну.. В прошлом не было интернета. Раньше и не так много знали.. Наука продвинулась вперёд! Теперь заниматься самообразованием гораздо легче! 2) Лучшего места для самообразования кроме библиотеки нет! Лучшего названия энциклопедии не так уж и легко найти! (моя учительница поставила 5 за такой ответ!)

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.чем формы самообразования прошлого отличаются от форм самообразования сегодняшнего дня 2.как ты думаешь почему первая детская энциклопедия в России вышла в серии библиотека для самообразования» от пользователя Илья Мельниченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!