Як зміниться кількість теплоти,що виділяється в провіднику,якщо збільшити опір вдвічі при сталій силі струму

Ответы:
КСЮХА ВИДЯЕВА
11-10-2013 17:53

Збільшиться в 2 рази. Кількісиь теплоти, що виділяється в провіднику збільшиться в 2 рази.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Люда Крылова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Як зміниться кількість теплоти,що виділяється в провіднику,якщо збільшити опір вдвічі при сталій силі струму» от пользователя Люда Крылова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!