Как ты думаешь Какова роль растений и животных в природе и жизни человека.

Ответы:
ОЛЯ ПАВЛЮЧЕНКО
12-10-2013 03:37

они дышат и растут и умирают

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Коля Борщ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как ты думаешь Какова роль растений и животных в природе и жизни человека.» от пользователя Коля Борщ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!