Попробуй составить два небольших текста ( в прозе) или ( в стихах), выразив в них разное отношение к зиме

Ответы:
ДАВИД ПИЛИПЕНКО
15-10-2013 07:13

Зима чиста и белоснежна,Поэтому пою о ней я нежно.У зимы холодные руки,Значит, надо надевать брюки, А брюки я не люблю,А значит, зиме НЕТ говорю.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Береговая

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Попробуй составить два небольших текста ( в прозе) или ( в стихах), выразив в них разное отношение к зиме» от пользователя Наташа Береговая в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!