Помогите пожалуйста написать диалог ручки и тетради или ластика и карандаша!
дибилный диолог какой дидеот тебе это сказал
Поспорили как то ручка и тетрадь,кто из них главнее.Пошли они к книге,она же мудрее их.Подошли и спрашивают:-Книга,разсуди нас!Кто из нас самый главный, ручка или тетрадь?Книга подумала,и ответила:-Без тетради,ручке бы не было где писать!А без ручки,тетрадь не была так нужна как сейчас!Так что вы обе главные!Подумали ручка с тетрадью,зачем они затеяли этот глупый спор.И решили, что никогда, больше не будут ссорится!Потому что зависят друг от друга....)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста написать диалог ручки и тетради или ластика и карандаша!» от пользователя Даша Лысенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!