Мини сочинение убеди что читать это хорошо и полезно

Ответы:
АЛЛА БАБУРА
15-10-2013 05:56

Читая мы как-бы развиваем ум.Надо читать минемум 2-3 раза в день.Если ты не будешь читать ты забудешь буквы,не будешь даже говорить.Читай всегда.Если ты уже прочитал 2-3 раза в день и мама просит ещё прочитать не ленись,ЧИТАЙ!Мама будет гордится за тебя что ты читаешь.Читая книги му узнаём всё больше.ЧИТАЙ не ЛЕНИСЬ.Читать полезно!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя AMELIYA GAVRILENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мини сочинение убеди что читать это хорошо и полезно» от пользователя AMELIYA GAVRILENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!