Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп. Ответить!
Ответы:
15-10-2013 00:22
Цена 30 литров напитка 4*45+26*3=180+78=258 рублейЦена одного литра 258:30=8 6/10 рубОтвет:Цена одного литра напитка8 рулей 60 коп.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для изготовления напитка взяли 4 л вишнёвого сиропа по цене 45 руб. за 1 л и 26 л родниковой воды по цене 3 руб. за 1 л. Какова цена 1 л получившегося напитка? Ответ: цена 1 л получившегося напитка руб. коп. Ответить!» от пользователя Марина Бабуркина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!