Придумайте пожалуйста сложносочиненные предложения с союзами (да,зато,либо)

Ответы:
Ксения Кочкина
15-10-2013 16:28

Лось ушел, зато рядом раздавался звук, издаваемый каким-то живым и, вероятно, слабым существом; Много труда предстоит ему, но зато зимой он отдохнет.Скрывать истину было бесполезно, да Серпилин и не считал себя вправе это делать.Только иногда мелькнет березка или мрачной тенью встанет перед тобой ель — союз или указывает на взаимоисключение явлений.

Tatyana Demidova
16-10-2013 03:53

Я очень умная девочка. люблю читать книги, не знаю как стирать одежду,зато люблю мыть посуду, либо, когда мамы нет дома делаю пироги и накрываю стол. да, у меня мама любит ходить в магазин.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ника Терещенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумайте пожалуйста сложносочиненные предложения с союзами (да,зато,либо)» от пользователя Ника Терещенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!