Опишите ситуацию иллюстрацией к которой может служить пословица. Не накормив лошадь далеко не уедешь. Пожалуйста очень надо)

Ответы:
Nazar Prohorenko
16-10-2013 01:10

Будем считать, что данную пословицу я воспринимаю "буквально".У меня есть машина. Она ест всего литров 5 на 100 км. Но есть большое "НО": пока я не заеду на заправку и не заправлю машину бензином - она не поедет.У моего ребенка в школе есть карта, по которой она питается. Пока я не положу на нее деньги, кормить ребенка никто не будет. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даня Лях

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Опишите ситуацию иллюстрацией к которой может служить пословица. Не накормив лошадь далеко не уедешь. Пожалуйста очень надо)» от пользователя Даня Лях в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!