С главным членом подлежащим С главным членом сказуемым Утро.К ночи вызвездило.Улицы убирают утром.Очень теплый вечер.Его не было дома.Выжженная степь.Лейся, лейся, песня.Дружбу за деньги не купишь.Читайте книги, любите их.Смеркается.Очень холодная зима.Вечер.

Ответы:
Lesya Bahtina
15-10-2013 16:33

2. вызвездило (Безличное), 3. убирают (неопределенно-личное), 5 не было (безличное), 7. лейся, лейся (определенно-личное), 8. не купишь (обобщенно-личное), 9. читайте, любите (обобщенно-личное), 10. смеркается (безличное)Если не изучали обобщенно-личные, то рассматривай их как определенно-личные

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С главным членом подлежащим С главным членом сказуемым Утро.К ночи вызвездило.Улицы убирают утром.Очень теплый вечер.Его не было дома.Выжженная степь.Лейся, лейся, песня.Дружбу за деньги не купишь.Читайте книги, любите их.Смеркается.Очень холодная зима.Вечер.» от пользователя Алсу Литвинова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!