Почему крупные феодалы не поддерживали королевскую власть в вопросах централизации государства?

Ответы:
Люда Брусилова
16-10-2013 07:00

Потому что им было это выгодно,если монарх централизирует государство это значит что феодал лишаются своих земель,их земли переходят под власть государства.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дмитрий Золин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему крупные феодалы не поддерживали королевскую власть в вопросах централизации государства?» от пользователя Дмитрий Золин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!