Почему крупные феодалы не поддерживали королевскую власть в вопросах централизации государства?
Ответы:
16-10-2013 07:00
Потому что им было это выгодно,если монарх централизирует государство это значит что феодал лишаются своих земель,их земли переходят под власть государства.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему крупные феодалы не поддерживали королевскую власть в вопросах централизации государства?» от пользователя Дмитрий Золин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!