Составить оду о русском языке. что то вроде: как я возхваляю руский язык и т.д.

Ответы:
Ксения Власенко
16-10-2013 03:53

Может, это подойдетО Ты, великий и могучий!В пучину знаний погрузивший чадо.Ты так богат, ты самый лучший!Иного языка мне и не надо!Коль пожелаю - ты презреть поможешьУбожество умов, несовершенство мира.А если надо - песнь любви ты сложишь, Сплетя в узор слова любви для милой.Тебя нещадно растоптать хотелиРекламным слоганом иноязычной речи,Жаргоном, сленгом, вульгаризмом пели.Ты лишь крепчал, культуры став предтечей.И где бы мне не довелось прожить, По-русски буду мыслить я и говорить!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диля Барышникова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить оду о русском языке. что то вроде: как я возхваляю руский язык и т.д.» от пользователя Диля Барышникова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!