Спишите предложения, вставляя тире между подлежащим и сказуемым. Выделите грамматические основы , составьте схемы:1)Дисциплина мать победы.2)Чтение вот лучшее учение.3)Архитектура летопись мира,она говорит тогда,когда уже молчат и песни и предания.4)Смех это человеколюбие.

Ответы:
УЛЯ ПОРФИРЬЕВА
18-10-2013 02:04

Дисциплина-мать победы. Чтение-вот лучшее учение.Архитектура-летопись мира, она говорит тогда, когда уже молчат песни и предания.Смех-это человеколюбиеСхемы просты, сделаешь сам.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Спишите предложения, вставляя тире между подлежащим и сказуемым. Выделите грамматические основы , составьте схемы:1)Дисциплина мать победы.2)Чтение вот лучшее учение.3)Архитектура летопись мира,она говорит тогда,когда уже молчат и песни и предания.4)Смех это человеколюбие.» от пользователя Людмила Антошкина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!