Почему в середине ХVl в. назрела необходимость проведения реформ?
Ответы:
18-10-2013 01:38
Потому что был беспорядок крестьян,буржуазов, а тд. И нужны были реформы и партии
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в середине ХVl в. назрела необходимость проведения реформ?» от пользователя Милена Чумак в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!