Почему в середине ХVl в. назрела необходимость проведения реформ?

Ответы:
Марк Евсеенко
18-10-2013 01:38

Потому что был беспорядок крестьян,буржуазов, а тд. И нужны были реформы и партии 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Чумак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в середине ХVl в. назрела необходимость проведения реформ?» от пользователя Милена Чумак в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!