Почему перестало существовать земледелие

Ответы:
Оксана Губарева
18-10-2013 03:32

Потому как общество не стоит на месте, оно развивается и технологии не стоят на месте. Чтобы осуществлять более эффективный сбор урожая, земледелием больше не занимаются, а применяют для этого помощь машин

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Petya Kostyuchenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему перестало существовать земледелие» от пользователя Petya Kostyuchenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!