Как построить дом сочинение
Ответы:
18-10-2013 02:49
Я хочу построить дом. Позову я маму папу и построим дом. Мы возьмем доски, кирпичи. Строим дом мы. Взяли доски кирпичи. Вот готов дом. Только падает немного( Вот какой строитель)
18-10-2013 05:27
моё сочинение на тему как построить дом . я возьму и позаву родителей. мы возьмём кирпичи хорошие и возьмём мы брусья и построим домик где мы будем жить
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как построить дом сочинение» от пользователя Виталий Чеботько в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!