Помогите, пожалуйста, нужно подготовить сообщение о зиме небольшое для 3 класса
Ответы:
18-10-2013 02:49
Зима - прекрасное время года. Если на дворе зима,то уж точно никто не будет скучать. Катание на лыжах,коньках,санках - увлекательные виды зимнего спорта. Выбежав на улицу зимой с друзьями,можно слепить снеговика или поиграть в снежки.Чудо,ради которого мы ждем зиму - праздник Нового года,когда дома стоит пушистая ёлка,а под ней нас ждут приятные подарки.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, пожалуйста, нужно подготовить сообщение о зиме небольшое для 3 класса» от пользователя СТАСЯ ЛЕДКОВА в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!