Как я первый раз ходил кататься на ледяных горках

Ответы:
Настя Назаренко
17-10-2013 20:57

Настала зима. Мы с друзьями договорились встретится на площадке , что бы сделать ледяную горку.Сначала мы слепили основу горки ( из снега) , а потом залили водой. Когда горка застыла , мы с друзьями решили испробовать её в деле и прокатиться . Мои друзья уже скатились и сказали мне тоже съехать с горки.Сначало было страшно , но потом я понял , что это очень весело и совсем не страшно.Теперь я не боюсь скатываться с горки , а даже наоборот вспоминаю первый раз когда я ходил кататься на ледяных горках.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лина Степанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я первый раз ходил кататься на ледяных горках» от пользователя Лина Степанова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!