Как зовут твою собаку или котика

Ответы:
Lerka Rusnak
18-10-2013 22:19

У меня есть две собаки: кобель и с.ука.С.уку зовут- Василиса, а кобеля- Фред.Порода моих собак, питбуль, очень близкая порода к Американскому Стаффордширу.

Колян Порфирьев
19-10-2013 03:04

Мою собаку зовут Рей.Он овчарка.Ему 10 месяцев.Озорной,непоседа,умный,смешной,энергичный,хороший!Наша семья его любит!И он нас!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Манана Гороховская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как зовут твою собаку или котика» от пользователя Манана Гороховская в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3347360-kak-zovut-tvoyu-sobaku-ili',
    'url' => 'kotika',
];