Граждане, не застроящие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение. исправьте ошибки

Ответы:
Марьяна Макаренко
19-10-2013 01:18

Граждане, не застроившие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алёна Палий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Граждане, не застроящие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение. исправьте ошибки» от пользователя Алёна Палий в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!