Граждане, не застроящие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение. исправьте ошибки
Ответы:
19-10-2013 01:18
Граждане, не застроившие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Граждане, не застроящие полученные участки в течение трех лет, лишаются права на их владение. исправьте ошибки» от пользователя Алёна Палий в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!