Коля и Петя играли вместе 10 минут. Сколько минут играл каждый мальчик?

Ответы:
МАНАНА ГЛУХОВА
18-10-2013 22:12

По десять минут каждый

Саша Семёнова
19-10-2013 04:29

каждый мальчик  играл па 5 минут     10:2=5 мин.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Волошина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Коля и Петя играли вместе 10 минут. Сколько минут играл каждый мальчик?» от пользователя Лейла Волошина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!