Вид из моего окна ночью
Ответы:
19-10-2013 01:48
это сочинение?Ночью особенно прекрасен вид из окна моей комнаты, так как видны верхушки деревьев касающиеся в такт ветру. Если на улице безоблачная погода то можно разглядеть звезды, а в полнолуние прекрасно видна луна
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вид из моего окна ночью» от пользователя Кузьма Вийт в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!