Вид из моего окна ночью

Ответы:
ДИНАРА СОМЧУК
19-10-2013 01:48

это сочинение?Ночью особенно прекрасен вид из окна моей комнаты, так как видны верхушки деревьев касающиеся в такт ветру. Если на улице безоблачная погода то можно разглядеть звезды, а в полнолуние прекрасно видна луна

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кузьма Вийт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вид из моего окна ночью» от пользователя Кузьма Вийт в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!