Рассказ почему мне не нравится зима

Ответы:
Наталья Кухаренко
26-10-2013 19:13

Мне не нравится зима потому-что зимой холодно и грустно, мерзнут животные у которых нет дома. Зима очень скучное время года кругом лиш лед и снег и больше нечего, и делать что либо не хочется. Зимой у многих людей со слабым имунитетом обостряются болезни. Поэтому приходиться отказывать себе во многих вещах например : мороженое хоть очень хочется. В добавок нужно ходить в верхней большой и неудобной одежде.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гулия Орел

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ почему мне не нравится зима» от пользователя Гулия Орел в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!