Внучик или внучек как правильно пишется

Ответы:
ALLA KOMAROVA
26-10-2013 19:14

Внучек. Только так, потому что суффикс.

Егор Кошкин
26-10-2013 23:47

внучек правильно это точно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Антонова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Внучик или внучек как правильно пишется» от пользователя Амина Антонова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!