Чем больше моментов в жизни человека регулируется правом, тем его жизнь безопаснее Аргументы ,,за" и "против", сделайте вывод

Ответы:
Аделия Клименко
26-10-2013 15:44

За:Человек спасён от некоторых дурных помыслов и, самое главное, действий, ведь за них полагается наказание.Против:Всесторонний контроль за жизнью человека - это плохо. Вспомни режимы Гитлера, Муссолини, Сталина, всяких афроазиатских царьков да вождей, Мао Цзэдуна.Вывод сам(а) пиши на основе обобщения данных.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленчик Ларченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем больше моментов в жизни человека регулируется правом, тем его жизнь безопаснее Аргументы ,,за" и "против", сделайте вывод» от пользователя Ленчик Ларченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!