Из 24 м ткани сшили 6 платьев. Сколько метров ткани потребуется, чтобы сшить 8 таких платьев?

Ответы:
Радмила Турчынив
27-10-2013 00:42

24:6*8=32 м ткани...................................

Диана Баняк
27-10-2013 03:41

1)24:6=42)4умножить8=32ответ:32

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Русын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из 24 м ткани сшили 6 платьев. Сколько метров ткани потребуется, чтобы сшить 8 таких платьев?» от пользователя Саида Русын в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!