Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку

Ответы:
БОЖЕНА ЛЫСЕНКО
31-10-2013 15:32

1)75:3=25(руб) 1 кг Схему начертить?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНИТА ЗАБОЛОТНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку» от пользователя АНИТА ЗАБОЛОТНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!